GALLE

Lot 100
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 900EUR
GALLE
GALLE Vase couvert de forme ovoïde en verre givré à decor émaillé d'une poule et d'un coq en polychromie, sur l'autre face l'inscription "Toujours Charmante" Signé Gallé Nancy sous la base H: 15 cm.
Mes ordres d'achat