Emmanuel FREMIET (1824-1910) Attelage Sculpture... - Lot 213 - Marambat - de Malafosse

Lot 213
Estimation :
250 - 350 EUR
Emmanuel FREMIET (1824-1910) Attelage Sculpture en plâtre patiné rouge, signé sur la terrasse et portant le cachet de l'atelier H : 22,5 - L : 30 cm (accidents)
Mes ordres d'achat