Meuble à hauteur d'appui ouvrant à une porte... - Lot 219 - Marambat - de Malafosse

Lot 219
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Meuble à hauteur d'appui ouvrant à une porte orné d'un médaillon central. Montants à pans coupés. Dessus de marbre Epoque Napoléon III H : 114 - L : 90 - P : 41 cm. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat