Léon BUREAU (1866-1906) Faisan sur un rocher Bronze... - Lot 222 - Marambat - de Malafosse

Lot 222
Estimation :
500 - 700 EUR
Léon BUREAU (1866-1906) Faisan sur un rocher Bronze à patine mordorée- Edition société des bronzes de Paris XIX siècle 56 cm
Mes ordres d'achat