Table à jeux galbée en bois noirci, ornementation... - Lot 227 - Marambat - de Malafosse

Lot 227
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 50EUR
Table à jeux galbée en bois noirci, ornementation de bronze. Pieds cambrés Style Napoléon III, fin XIXème H : 72 - L : 85 - P : 42 cm. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat