BARBEDIENNE - HOUDON (d'après) Buste de Molière Bronze... - Lot 243 - Marambat - de Malafosse

Lot 243
Estimation :
1500 - 2500 EUR
BARBEDIENNE - HOUDON (d'après) Buste de Molière Bronze à patine médaille signé "F. Barbedienne Fondeur - Cachet Collas" H : 45 cm
Mes ordres d'achat