Commode de forme arbalète en noyer ouvrant... - Lot 244 - Marambat - de Malafosse

Lot 244
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Commode de forme arbalète en noyer ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs. Montants arrondis. Travail provincial début XVIIIe H : 88 - L : 130 - P : 59 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat