Ecole HOLLANDAISE du XVIIème Portrait d'homme... - Lot 249 - Marambat - de Malafosse

Lot 249
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole HOLLANDAISE du XVIIème Portrait d'homme en armure Huile sur toile 41 x 32 cm - restaurations
Mes ordres d'achat