Chaise à porteur en bois laqué noir et filet... - Lot 251 - Marambat - de Malafosse

Lot 251
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Chaise à porteur en bois laqué noir et filet or à décor sur les cotés de panneaux de toile peinte armorié, dessus de cuir. Intérieur de velours style Gênes. Début XVIIIème H: 178 - L: 74 - P: 97 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat