CHOPARD Paire de boucles d'oreilles Happy... - Lot 160 - Marambat - de Malafosse

Lot 160
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
CHOPARD Paire de boucles d'oreilles Happy Diamond Bubble, or rose et diamants mobiles, taille brillant, fermoir alpa. Numérotée : 3319443 Poids brut : 11 g - Signées écrin et certificat Chopard - rayures d'usage
Mes ordres d'achat