Pierre JOURDA (1931-2007) Graphisme tirebouchonne,... - Lot 27 - Marambat - de Malafosse

Lot 27
Estimation :
250 - 350 EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) Graphisme tirebouchonne, 1964 Huile sur toile monogrammé en bas à droite et daté "64" 75 x 100 cm Numéro Inventaire Pierre Jourda : 401
Mes ordres d'achat