Pierre JOURDA (1931-2007) Nostalgie, 1963 Huile... - Lot 50 - Marambat - de Malafosse

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) Nostalgie, 1963 Huile sur toile datée 84 x 100 cm Numéro Inventaire Pierre Jourda : 329
Mes ordres d'achat