Torse de Bouddha en bronze de belle patine... - Lot 37 - Marambat - de Malafosse

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Torse de Bouddha en bronze de belle patine verte finement ciselé. Thailande, XVI-XVIIe H : 24 - L : 22 cm (manque la tête, accidement et manques visibles)
Mes ordres d'achat