Pot ou vase quadrilobée en bronze finement... - Lot 38 - Marambat - de Malafosse

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
Pot ou vase quadrilobée en bronze finement ciselé à décor de dragons à la recherche de la perle sacrée, et décor de frises de grecques. Chine, période Qing H : 14,5 - L : 14,5 - P : 14,5 cm
Mes ordres d'achat