Brûle-parfum en bronze patine brun clair... - Lot 45 - Marambat - de Malafosse

Lot 45
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 750EUR
Brûle-parfum en bronze patine brun clair parsemé d'or "guilt splashed"reposant sur trois pieds à décor de tête d'éléphants. Chine, XIXe marque "Nei Yong" Diam : 17 cm - H : 15 cm Traces de dorures.
Mes ordres d'achat