Bois sculpté polychrome " dignitaire" Chine... - Lot 48 - Marambat - de Malafosse

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Bois sculpté polychrome " dignitaire" Chine Style Song H: 76 cm - petits accidents et manques
Mes ordres d'achat