Brûle-parfum quadrangulaire reposant sur... - Lot 51 - Marambat - de Malafosse

Lot 51
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Brûle-parfum quadrangulaire reposant sur quatre pieds, en bronze de patine médaille, orné de deux anses formées par des têtes de lion. Marque Mo chen shi (???) sur la base. Chine, XIXe siècle. H. 9 - L. 15,1 - L. 9,6 cm
Mes ordres d'achat