CHOPARD- Impériale Montre chronographe de... - Lot 163 - Marambat - de Malafosse

Lot 163
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR
CHOPARD- Impériale
Montre chronographe de dame, boitier 36mm or gris, lunette pavée de diamants taille brillant, saphirs en cabochons, mouvement quartz, bracelet et ardillon signés.
Poids brut : 79 g
Mes ordres d'achat