CHOPARD- Impériale

Lot 163
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR
CHOPARD- Impériale
CHOPARD- Impériale Montre chronographe de dame, boitier 36mm or gris, lunette pavée de diamants taille brillant, saphirs en cabochons, mouvement quartz, bracelet et ardillon signés. Poids brut : 79 g
Mes ordres d'achat