Bracelet manchette en métal doré, tréssé... - Lot 28 - Marambat - de Malafosse

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Bracelet manchette en métal doré, tréssé et pierres décoratives. L : 18, 5 cm - l :4,2 cm- accidents et manques
Mes ordres d'achat