Pierre BACH (1906-1971) La Corse Huile sur... - Lot 6 - Marambat - de Malafosse

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 507EUR
Pierre BACH (1906-1971) La Corse Huile sur contreplaqué signé en bas à droite 33,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat