G. DEMANGE (Actif au XXème siècle) "Les abandonnés... - Lot 16 - Marambat - de Malafosse

Lot 16
Estimation :
30 - 50 EUR
G. DEMANGE (Actif au XXème siècle) "Les abandonnés ! Officiers volants ou camp - volants", dessin humoristique Plume et encre noire, aquarelle, signé et daté en bas à droite "G. Demange / 1924" 29,5 x 45,54 cm (rousseurs)
Mes ordres d'achat