ECOLE FRANCAISE XIXe Vue d'un village à la... - Lot 32 - Marambat - de Malafosse

Lot 32
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe Vue d'un village à la tour gothique Aquarelle et gouache Signée en bas à droite "A. Zarra" 39,5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat