ECOLE RUSSE, BLOMEL? Esquisse d'homme Huile... - Lot 33 - Marambat - de Malafosse

Lot 33
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
ECOLE RUSSE, BLOMEL? Esquisse d'homme Huile sur toile marouflée, signée 36 x 29 cm.
Mes ordres d'achat