Charles Constantine HOFFBAUER (1875-1957) Paysage... - Lot 40 - Marambat - de Malafosse

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Charles Constantine HOFFBAUER (1875-1957) Paysage de rivière au pont Huile sur panneau, signée en bas à droite 16.5 x 23 cm
Mes ordres d'achat