Charles LAPICQUE (1898 - 1988) Figure grecque Huile... - Lot 46 - Marambat - de Malafosse

Lot 46
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Charles LAPICQUE (1898 - 1988) Figure grecque Huile sur carton signé en haut à droite 25 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat