Raphael LONNE (1910-1989) Composition abstraite Aquarelle... - Lot 48 - Marambat - de Malafosse

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Raphael LONNE (1910-1989) Composition abstraite Aquarelle sur papier, signé en bas à droite 13 x 8,5 cm. Dédicacé au dos et daté 74. (pliure)
Mes ordres d'achat