Broche fer à cheval, or, diamants taille... - Lot 2 - Marambat - de Malafosse

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
Broche fer à cheval, or, diamants taille ancienne, saphirs et rubis Poids brut : 4.9 g
Mes ordres d'achat