Lot de pendentifs, boucles, épingles or,... - Lot 6 - Marambat - de Malafosse

Lot 6
Estimation :
350 - 450 EUR
Lot de pendentifs, boucles, épingles or, émail et pierres Poids brut : 17.2 g - accidents et manques
Mes ordres d'achat