Pendentif porte-photo or et onyx, et son... - Lot 7 - Marambat - de Malafosse

Lot 7
Estimation :
250 - 300 EUR
Pendentif porte-photo or et onyx, et son collier or maille draperie. Poids brut : 13,5 g - (manques)
Mes ordres d'achat