lot d'or comprenant et pierres pendentifs,... - Lot 28 - Marambat - de Malafosse

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
lot d'or comprenant et pierres pendentifs, médailles... accidents Poids brut : 24.3 g
Mes ordres d'achat