Pendentif or serti d'un lapis-lazuli en cabochon Poids... - Lot 26 - Marambat - de Malafosse

Lot 26
Estimation :
40 - 60 EUR
Pendentif or serti d'un lapis-lazuli en cabochon Poids brut : 1,8g.
Mes ordres d'achat