Montre de col or. Poids brut : 15,7 g (manque... - Lot 63 - Marambat - de Malafosse

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Montre de col or. Poids brut : 15,7 g (manque verre)L'état de fonctionnement n'est pas garantie.
Mes ordres d'achat