Pendentif " Main de Fatma", or filigrané,... - Lot 22 - Marambat - de Malafosse

Lot 22
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
Pendentif " Main de Fatma", or filigrané, perles d'eau douce saphirs. Travail Afrique du Nord. Poids brut: 6.3 g -H: 5 cm- L: 3.5 cm- manque une perle
Mes ordres d'achat