Bague jonc diamant taille brillant 0,10 carat... - Lot 28 - Marambat - de Malafosse

Lot 28
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 680EUR
Bague jonc diamant taille brillant 0,10 carat environ, monture or signée "NIESSING". Poids brut : 11.5 g - Doigt : 55
Mes ordres d'achat