Pendentif broche médaillon, profil de jeune... - Lot 34 - Marambat - de Malafosse

Lot 34
Estimation :
250 - 350 EUR
Pendentif broche médaillon, profil de jeune femme, émail limosin signé LEPERON, monture or ajouré Vers 1960 Poids brut :8 g- H: 35 mm- L: 35 mm - légère déformation à l'agrafe.
Mes ordres d'achat