Pendentif "Corne d'abondance" diamants taille... - Lot 44 - Marambat - de Malafosse

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pendentif "Corne d'abondance" diamants taille 8/8 et brillants , émeraudes "coeur" en serti clos, monture or. Vers 1940-50 Poids brut : 18.8 g - H: 5.5 cm- l: 3 cm - petit choc et trace de soudure
Mes ordres d'achat