Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 4
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 700EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Pierre DE BELAY (1890-1947) Audierne, le Port Huile sur toile signée et datée 30 en bas à gauche 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat