Francisco BORES (1898-1972)

Lot 11
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 800EUR
Francisco BORES (1898-1972)
Francisco BORES (1898-1972) Nature morte aux pommes Huile sur toile signée en bas à droite et datée " 41 " 54 x 65 cm Etiquette de la Galerie
Mes ordres d'achat