Georges CLAIRIN (1843-1919) Nature morte... - Lot 23 - Marambat - de Malafosse

Lot 23
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Georges CLAIRIN (1843-1919) Nature morte au plat de fruits et aux bouquets de fleurs Huile sur toile signée en haut à gauche 73 x 92 cm (petits accidents) Provenance : Ancienne propriété de Sarah BERNHARDT à Belle-Ile-en-Mer
Mes ordres d'achat