René DUVILLIER (1919-2002) "Point d'argent... - Lot 28 - Marambat - de Malafosse

Lot 28
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 750EUR
René DUVILLIER (1919-2002) "Point d'argent encore, les javelots et la mer" Huile sur toile 100 x 81 cm (sauts de matière dans le bas du tableau) Provenance : Galerie André Schoeller
Mes ordres d'achat