Lot de boucles d'oreilles, broches, pendentif,... - Lot 4 - Marambat - de Malafosse

Lot 4
Estimation :
800 - 900 EUR
Lot de boucles d'oreilles, broches, pendentif, dents, bracelets en or et pierres. Poids brut : 34.2 g - accidents- manque
Mes ordres d'achat