Deux porte-photos, monture or et verre. Poids... - Lot 16 - Marambat - de Malafosse

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux porte-photos, monture or et verre. Poids brut : 13,3 g (accident au verre)
Mes ordres d'achat