Deux bagues en or et pierre Poids brut... - Lot 13 - Marambat - de Malafosse

Lot 13
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 240EUR
Deux bagues en or et pierre Poids brut : 8.7g - Doigt: 56 - accidents et manques
Mes ordres d'achat