Bague Vous et Moi diamant coussin taille... - Lot 24 - Marambat - de Malafosse

Lot 24
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 550EUR
Bague Vous et Moi diamant coussin taille ancienne 0.60 carat environ et perle baroque, monture or. Poids brut : 3.5 g - Doigt: 57- petites égrésures
Mes ordres d'achat