Bague 5 anneaux en or 14K , serti de pierres... - Lot 33 - Marambat - de Malafosse

Lot 33
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
Bague 5 anneaux en or 14K , serti de pierres de couleurs Poids brut : 7.9 g - Doigt: 52 - chaton vide-
Mes ordres d'achat