OMEGA Montre de dame, boitier et bracelet... - Lot 40 - Marambat - de Malafosse

Lot 40
Estimation :
950 - 1150 EUR
OMEGA Montre de dame, boitier et bracelet or, lunette sertie de diamants taille brillant 0.60 carat environ, mouvement mécanique. Poids brut : 37,8 g - à contrôler
Mes ordres d'achat