Bague jonc, pierre verte centrale en serti... - Lot 40 - Marambat - de Malafosse

Lot 40
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Bague jonc, pierre verte centrale en serti clos épaulée de pierres bleues, monture or. Poids brut : 5,5 g - Doigt 56
Mes ordres d'achat