Broche "profil néoclassique" gravé en camée... - Lot 51 - Marambat - de Malafosse

Lot 51
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Broche "profil néoclassique" gravé en camée sur coquillage, monture or Poids brut : 18.3g -accidents
Mes ordres d'achat