Angèle DELASALLE (1867-1938) Le Pont Neuf... - Lot 16 - Marambat - de Malafosse

Lot 16
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 850EUR
Angèle DELASALLE (1867-1938) Le Pont Neuf à Paris, le Vert Galant Huile sur toile signée en bas à droite 17 x 23 cm
Mes ordres d'achat