Henri DELESTAING (1904-1983) Ecluse Saint... - Lot 18 - Marambat - de Malafosse

Lot 18
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Henri DELESTAING (1904-1983) Ecluse Saint Pierre sur le Canal de Brienne, Toulouse Pastel sur papier signé en bas à gauche et daté "1955" 41 x 53 cm
Mes ordres d'achat